Последние новости

Реклама

Приятное свидание двух знакомых закончилось неудачной попыткой побега от полицейских.

Инцидент произошёл в ночное время суток, когда 41-летняя местная жительница вместе со своим знакомым во время свидания распивали алкогольные напитки в одном из дворов города. К ним подошел местный житель и попросил зажигалку, потом присел рядом на лавочку и между ними завязался разговор. Между женщиной и незнакомцем сразу же появился конфликт на политическую тему, а когда слов не хватило, она перешла к рукоприкладству.

Мужчина, неожидавший такой реакции, попытался остановить женщину, но это не понравилось её знакомому и он вступился за неё, ударив несколько раз мужчину в область лица.

После этого мужчина отошел на некоторое расстояние, но решил, что конфликт ещё не закончен и стал выкрикивать оскорбления в адрес местной жительницы.

Женщина не стала терпеть, она вылила из бутылки недопитый алкоголь, потом догнала обидчика и нанесла ему удар бутылкой по голове, а чтобы он не кричал, разбила данную же бутылку о мусорную урну, прислонила осколки к его шее и высказала угрозы убийством.

На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Гагаринскому району, находившиеся неподалеку на маршруте патрулирования, которых вызвали случайные очевидцы происходящего.

Увидев полицейскую машину, женщина выбросила осколок бутылки в урну, потом пара попыталась убежать, но они сразу же были задержаны полицейскими.

В отношении задержанной возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ей грозит лишение свободы сроком до двух лет.

В отношении задержанного мужчины сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району проводится проверка по признакам административного правонарушения ст. 6.1.1 КоАП «Побои», ему грозит наказание в виде административного штрафа в размере от пяти до тридцати тыс. рублей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля