Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве в результате комплекса оперативно-розыскных компаний установили личность и местонахождение 26-летнего жителя Крыма, подозреваемого в имущественных преступлениях, совершённых на территории Симферопольского района республики, и при силовой поддержке Росгвардии задержали его в подмосковных Мытищах, где он временно проживал.

По версии полиции, мужчина причастен к двум кражам из частных домовладений. Одну из них он совершил осенью прошедшего года, похитив из жилища наличность в размере 140 тысяч рублей, а второе противоправное деяние осуществил в начале текущего года, забрав из другого дома сейф, в котором хранились деньги и золотые изделия на общую сумму 500 тысяч рублей.

В отношении него следствием ОМВД России по Симферопольскому району возбуждены уголовные дела по частям 2-3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. До избрания меры пресечения фигурант был задержан по статье 91 УПК РФ. Расследование продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля