Последние новости

Реклама

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району установили личность и задержали 43-летнего жителя Севастополя, подозреваемого в трёх похищениях и грабеже.

Как установили полицейские, бандит совершал кражи в супермаркетах и продуктовых магазинах. Объектами его преступных посягательств становились мобильные телефоны, а также другая электронная техника посетителей торговых центров.

Также в ходе следствия стало как известно, мужчина причастен к грабежу, который произошёл в ночное время во дворе многоквартирного дома по проспекту Октябрьской Революции. Бандит вырвал из рук 46-летней женщины сумочку и скрылся. Найденные в похищенной сумке 129000 рублей мужчина потратил на свои нужды, а документы выбросил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовные дела по ч. 2 ст.158 УК РФ «Кража» и ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Меры статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчине судом избрана мера пресечения в виде ареста.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля