Последние новости

Реклама

«Волна» запустила 30 новых базовых станций в сентябре

Симферополь, 4 октября. Крымский оператор мобильной связи и домашнего интернета «Волна» в сентябре запустил в работу 30 новых объектов связи на территории полуострова. Пресс-служба компании сообщила, что новые базовые станции, в частости, выведены в эфир по проспекту Кирова, ул. Кантар, в районе коллективных садов Каменки Симферополя и на пересечении улиц Речная/Долинная села Мирное Симферопольского района.

Растет количество новых объектов связи и в Севастополе. Улучшение качества мобильной связи почувствовали жители улиц Советской, Колобова, Хрусталева, Аланской, Генерала Коломийца, Пилипенко, Жасминной, Александра Маринеско, Тараса Шевченко и переулка Столетовский. Также вышки были выведены в эфир в селах Фронтовом и Первомайском, в районе Фиолентовского шоссе и по ул. Александра Байбутлова в Инкермане Балаклавского района, сообщает издание «Крыминформ».

Также новые объекты связи «Волна» установила в Феодосии и поселках муниципалитета: по Керченскому шоссе, ул. Крымской в селе Краснокаменка, ул. Двуякорной в пгт Орджоникидзе, ул. Школьной в селе Ближнее.

Улучшение качества мобильной связи смогли почувствовать жители улиц Дмитрия Ульянова и 2-й Гвардейской Армии в Евпатории.

Кроме этого, новые базовые станции были установлены по ул. Нижне-Садовой и Верхней Приморской в Керчи, в районе ул. Сумской селе Литвиненково Белогорского района, в селе Победном Джанкойского района, кроме того, по ул. Центральной села Изобильное и ул. Профессора Свиргуненко посёлка Семидворье в Алуште.

Базовые станции работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая данные территории надежным сигналом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля