Последние новости

Реклама

Оператор связи «Волна» установил более 30 новых объектов связи в августе

Симферополь, 4 сентября. Оператор связи «Волна» продолжает работу над реализацией собственной инвестиционной программы развития связи в Крыму. Как передаёт пресс-служба компании, в августе новые базовые станции были выведены в эфир в микрорайоне Каменка (Симферополь), кроме того в селе Журавлевка и на территории дачного массива Лозовое-3 Симферопольского района.

Растет количество новых базовых станций и в Севастополе. Улучшение качества мобильной связи смогли почувствовать жители ул. Астана Кесаева, Тарутинской, Симонок, Отрадной, Генерала Хрюкина и района Ластовой площади, сообщает издание «Крыминформ».

Также, в августе были установлены новые объекты связи в селах Гончарное, Вишневое, Тыловое, Родное, Орлиное, Облепиховое.

Новые объекты связи были выведены в эфир в Алуште по ул. Красноармейской, Симферопольской, Виноградной, Чатырдагской и в селе Верхняя Кутузовка. Покрытие оператора связи Волна приросло новыми базовыми станциями и в Керчи – по ул. Юзобинской, Перекопской, Пугачева и Чкалова.

Кроме этого, новые объекты связи установлены по улице Гвардейской в Судаке, ул. Верхне-Крестьянской в Саках, ул. Горького в Гаспре, ул. Южной в селе Оленевка Черноморского района, в селах Холмовка и Викторовка Бахчисарайского района, кроме того в селе Яркое Поле и в Льговском сельском поселении Кировского района.

Также в августе ещё 13 базовых станций модернизировали до стандарта LTE (4G).

Новые объекты связи работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая надежным сигналом жителей и гостей полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля