Последние новости

Реклама

Совкомбанк и сеть магазинов Hoff объявили о запуске благотворительной акции по благоустройству парков и скверов в российских городах. Присоединиться к ней имеют возможность клиенты Совкомбанка, совершая покупки картой рассрочки «Халва» в магазинах-партнерах. Банк направит на благотворительность 1% от общей суммы их покупок, передаёт «Комсомольская Правда».

Гипермаркеты Hoff, в свою очередь, пожертвуют 0,5% от суммы покупок, совершенных участниками акции в магазинах сети по карте рассрочки. Собранные средства будут переданы в благотворительный фонд Hoff, который займется благоустройством зеленых территорий в Воронеже, Москве, Самаре и Санкт-Петербурге. На деньги, переданные в фонд, организаторы собираются приобрести саженцы для озеленения парков. Также, вместо старых скамеек и урн в скверах установят новую садовую мебель из экологичных материалов. После посадки о саженцах будут заботиться управляющие компании, комитеты по благоустройству и управления по экологии.

Акция продлится до 29 октября. Присоединиться к ней можно, подключившись в мобильном приложении Совкомбанка или на сайте «Халвы». Благотворительный фонд Hoff реализует благотворительные экологические проекты с марта 2023 года. Также, фонд помогает детям в российских детдомах и выделяет малообеспеченным семьям средства на дорогостоящие операции, не входящие в программу государственных гарантий.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля