Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Севастополя устанавливает очевидцев дорожно-транспортных происшествий, произошедших в минувшее воскресенье

Отдельным батальоном ДПС ГИБДД УМВД России по городу Севастополю проводится административное расследование по факту двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории города Севастополя 13 августа 2023 года.

В этот день около 00:25 часов в районе дома № 158А по проспекту Генерала Острякова, поблизости от кафе, неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом (мотоциклом), произвел наезд на 25-летнего мужчину, далее в нарушении ПДД РФ покинул место ДТП. В результате дорожного происшествия 25-летний мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу.

В этот же день, около 09:15 часов в районе дома № 14 по улице Адмирала Юмашева неустановленный водитель, управляя неустановленным электросамокатом, произвёл наезд на 72-летную женщину, далее в нарушении ПДД РФ покинул место ДТП. В результате происшествия 72-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в городскую больницу.

Для проведения объективного и всестороннего расследования по делу требуется установить и опросить свидетелей ДТП. В связи с этим, просим откликнуться горожан, ставших очевидцами происшествия по телефону: +7 978 641 72 50

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля