Последние новости

Реклама

В Крыму 23 февраля пройдут гонки на внедорожниках

23 февраля в Симферопольском районе Крыма в балке Тубай произойдёт Чемпионат Крыма «Full Off-Road — 2013». В соревнованиях изъявили желание участвовать более 60 гонщиков – профессиональные спортсмены и любители. Приоритет участия отдается крымским гонщикам, сообщает председатель организационного комитета соревнований Василий Пупкин.

Гонки будут проводиться на внедорожниках, как подготовленных, так и не неподготовленных для тяжелого бездорожья. Планируется, что в чемпионате будет минимум шесть этапов, каждый из которых будет существенно отличаться от предыдущего. Кроме приводных внедорожников в соревнованиях смогут участвовать квадроциклы и багги, имеющие возможность проходимости по сильно пересеченной местности, включающей брод, песок и другие препятствия.

Первый этап чемпионата станет официальной национальной серией соревнований по джип-триалу, который пройдёт под эгидой Автомобильной федерации Украины. В соревнованиях могут участвовать спортсмены, имеющие клубную, национальную или международную лицензию автогонщиков .


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля