Последние новости

Реклама

В крымское село на выходные приедут около сорока тысяч туристов

От 30-ти до 40-ка тысяч зрителей ожидаются во время проведения гонок на внедорожниках «Джип FULL Прохват», которые пройдут в эти выходные в Симферопольском районе.

Об этом сообщил руководитель оргкомитета мероприятия Виктор ЧЕБОТАРЕВ, передает Курортно-информационный центр АРК.

«В гонках на внедорожниках «Джип FULL Прохват» зарегистрировались участники из Украины, России и Белоруссии. Поэтому из этих же трех стран мы ожидаем зрителей», — отметил он.

По его словам, в гонках примут участие около 200 спортсменов, большинство которых представляют Краснодарский край и Ростовскую область России.

Напомним, 28 — 29 апреля в селе Трудовое Симферопольского района Крыма в балке Тубай состоятся гонки на внедорожниках «Джип FULL Прохват». Организатор мероприятия – симферопольский экстрим-клуб «Бомба». Соревнования будут проходить при поддержке Совета министров АРК, симферопольской райгосадминистрации, автомобильной федерации Украины и Всеукраинского союза автомобилистов.

В рамках мероприятия пройдет акция «Делай благо» по сбору средств для онкогематологического отделения Крымской республиканской детской клинической больницы.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля