Последние новости

Реклама

В зале Ливадийского дворца-музея в честь празднования Дня России состоялась первая молодёжная конференция «Южные регионы России в контексте культурно-исторического развития».

На мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Ялта майор полиции Дмитрий Надворный, члены Общественного совета при Управлении, представители городской Администрации, а также руководители филиалов колледжей и академий.

После открытия церемонии и звучания Государственного гимна в рамках праздничного мероприятия сотрудники отдела по вопросам миграции вручили главные документы гражданина Российской Федерации двоим школьникам, достигшим 14-летия, и троим жителям Херсонской и Запорожской областей.

Каждому из участников церемонии стражи порядка подарили Конституцию Российской Федерации, при этом напомнили, что получение паспорта накладывает определённые обязанности на его владельца. Поздравляя россиян со знаменательным событием в их жизни, выступающие выразили убеждённость, что участники торжественного мероприятия будут достойными гражданами нашей страны и своими достижениями приумножат славу России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля