Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские участвовали в праздничных мероприятиях, посвящённых вручению паспортов граждан Российской Федерации юным горожанам

Торжественные церемонии проходили в административных зданиях Балаклавского и Нахимовского муниципалитетов, кроме того в зале библиотеки-филиала № 5 Ленинского района города.

В мероприятиях участвовали главы трёх муниципальных округов города Севастополя, парламентарии Законодательного Собрания города Севастополя, начальники отделов по вопросам миграции ОМВД России по районам города, представители молодёжных общественных организаций и школьники.

После открытия церемонии и звучания Государственного гимна Российской Федерации юных севастопольцев со знаменательным событием поздравили главы муниципалитетов и парламентарии. Они отметили важность получения главного документа и напомнили, что получение паспорта гражданина Российской Федерации накладывает определённые обязанности на его владельца. Выступающие выразили убеждённость, что юные жители города будут достойными гражданами нашей страны и своими достижениями будут приумножать славу России.

В торжественной обстановке полицейские и почётные гости вручили 33 школьникам первые паспорта, памятные подарки и цветы.

После официальной части мероприятия юных севастопольцев поздравили родные и близкие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля