Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, кроме того в краже денежных средств, насчитывающих 9 тысяч рублей.

Накануне в полицию Симферополя поступила телефонограмма врача одной из местных больниц о том, что к ним в отделение поступил 31-летний симферополец с травмой головы. Выяснено, что травму потерпевший получил в результате словесного конфликта, переросшего в драку. Неизвестный ему мужчина нанес удар в область лица, после потерпевший упал и некоторое время находился без сознания.

Также, в отдел полиции Симферополя обратился 40-летний местный житель. Мужчина рассказал правоохранителям, что совместно с другом он находился поблизости от одного из продуктовых магазинов, где к ним подошли трое неизвестных, с одним из которых у них завязалась драка. В результате потасовки, заявитель отбросил свою личную сумку с деньгами, а по окончанию происходящего, он обнаружил отсутствие денежных средств.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю в результате оперативно-розыскных компаний, вышли на след подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель. Бандит был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Свою вину мужчина отрицать не стал и написал явки с повинной.

Следователем отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, также ему грозит максимальное наказание до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля