Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю поступила телефонограмма из больницы скорой медицинской помощи, что в отделение нейрохирургии доставлен 22-летний местный житель с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Потерпевший разъяснил, что в ночное время он находился на одной из центральных улиц города, где у него появился словестный конфликт с незнакомым парнем. В ходе словестной перепалки неизвестный нанес один удар рукой в область лица потерпевшему, от чего тот упал и ударился головой о бетонный пол.

Согласно заключению эксперта, потерпевшему причинены телесные повреждения.

Полицейскими установлена личность нападавшего. Им оказался 25-летний мужчина, который в содеянном целиком признался. Сейчас подозреваемый содержится в СИЗО за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, ему избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Отделом дознания ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста сроком до шести месяцев.

Полицейские предупреждают:

Если Вы стали жертвой уличных хулиганов, вам были нанесены телесные повреждения, нужно обязательно обратиться в полицию и зафиксировать побои.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля