Последние новости

Реклама

24 апреля в Екатеринбурге начался XIII Евразийский экономический форум молодежи. Форум, организатором которого стал Уральский государственный экономический университет, объединил четыре континента. Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию пленарного заседания форума, сообщает издание «Комсомольская Правда».

Мероприятия ЕЭФМ в 2023 году пройдут в ведущих вузах Санкт-Петербурга, Владивостока, Калининграда, Астаны, Баку, Минска, Алматы, Оша, Ташкента, Бишкека и Душанбе. В них примут участие представители России, Белоруссии, Казахстана, Франции, Германии, Венгрии, Чехии, Беларуси, Китая, Кореи, а также других стран.

Основной темой диалога стран и поколений станет обсуждение многополярного мира в фокусе новой действительности. В форуме примут участие более 2000 экспертов и гостей. Это учёные и дипломаты, представители сферы образования, предпринимательского сообщества, властных структур.

Для примера, подтвердили свое участие в ЕЭФМ 75 дипломатов, между которых 35 послов. Дипломаты примут участие в торжественном открытии форума, а также других мероприятиях.

В рамках Евразийского экономического форума молодежи пройдёт медиафорум «Работа СМИ в условиях новой политической, экономической и международной реальности». В программе также 45 конкурсов, которые пройдут в рамках шести конгрессов - экономистов и финансистов, стратегов, управления и права, инноваторов, предпринимательства и инжиниринга, школьников. Пройдут спортивные мероприятия и творческий конкурс.

Работа форума завершится 28 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля