Последние новости

Реклама

В КФУ прошёл Творческий фестиваль студотрядов Республики Крым

10 апреля, Крымский федеральный университет. Творческий фестиваль студенческих отрядов Республики Крым прошёл в КФУ имени В. И. Вернадского. Студенты подготовили 38 выступлений, в 4 направлениях: вокальное, танцевальное, оригинальный жанр и видеоролик. 2023 год объявлен годом педагога и наставничества, участники придерживались данной темы в своих представлениях. В жизни каждого человека встречается наставник, который помогает реализовать задуманное, исходя из этого был выбран девиз творческого фестиваля «Твои мечты – наша реальность».

 «Творч–2023 – яркое, масштабное и долгожданное событие года в жизни студотрядовцев. Это мероприятие – прекрасная возможность для студентов показать свои таланты во всевозможных направлениях, продемонстрировать свои способности, полёт фантазии и самовыражения будь то танец, песня или постановка. С каждым годом масштабы Творческого фестиваля растут на уровне организации, номеров, идей, костюмов, поддержки зала, что в совокупности запускает огромную машину Крымского регионального отделения РСО и выводит на качественно лучший уровень каждого участника и организацию в целом», – сообщила комиссар студенческого сервисного отряда «Нова» Анастасия Шапошникова.

Данное мероприятие объединяет все направления и отряды Крымского регионального отделения, благоприятствует командообразованию и реализации каждого бойца и кандидата, что в летний промежуток времени гарантирует лучшую командную работу на объектах.

По материалам

Крымского регионального отделения

 МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля