Последние новости

Реклама

В ходе проведения профилактического обхода обслуживаемой территории, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Симферопольскому району получили информацию от местных жителей что неустановленные лица пытались угнать их автомобили марок «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 2101».

В результате проведения оперативно-розыскных компаний полицейские установили и задержали двух несовершеннолетних местных жителей, причастных к совершению угона транспортных средств.

Выяснено, что молодые люди, прогуливаясь в ночное время по территории одного из поселков Симферопольского района, намереваясь прокатиться с ветерком, присмотрели несколько отечественных автомобилей, которыми в последствии завладели и пытались угнать.

В одном из случаев, воспользовавшись беспечностью владельца транспорта, который оставил машину с ключом в замке зажигания, бандиты проникли в автомобиль, и чтобы не привлекать лишнего внимания, решили отогнать его и завести в другом месте, однако столкнувшись с техническими неполадками далеко уехать не смогли, бросив машину на обочине.

Подозреваемые сознались в содеянном и написали явку с повинной.

Материалы переданы в органы Следственного комитета для принятия решения согласно действующему законодательству.

Полицейские предупреждают! Будьте бдительны и соблюдайте правила безопасности и необходимые меры для сохранности своего имущества. Если в отношении вас совершено какое-либо преступление незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля