Последние новости

Реклама

Встреча с руководителем отдела по связям с органами власти и общественными организациями Крымской митрополии

13 марта, Крымский федеральный университет. По приглашению доктора философских наук, профессора Ольги Гривы с преподавателями и обучающимися направления подготовки «Религиоведение» КФУ им. В.И. Вернадского встретился руководитель отдела по связям с органами власти и общественными организациями Крымской митрополии Владимир Малиборский.

«В ходе активного диалога участники встречи обсудили актуальные вопросы, которые связаны с религиозной ситуацией и межконфессиональным взаимодействием в Крыму. Владимир Антонович привел много полезных примеров конструктивного решения профессиональных задач из личного профессионального опыта, которые были, не подлежит сомнению, ценны для будущих специалистов в области религиоведения», – отметила заведующая кафедрой религиоведения, доктор философских наук, профессор Ольга Грива.

Также участников мероприятия интересовали вопросы, которые связаны с функционированием отдельных религиозных организаций в Крыму, историей создания и деятельностью Межконфессионального совета «Мир – дар Божий.

В завершение встречи докладчик исчерпывающе ответил на все вопросы аудитории.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля