Последние новости

Реклама

Полицейские ОМВД России по Симферопольскому району посетили семьи сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебных обязанностей

В преддверии Международного женского дня 8 марта старший инспектор (по воспитательной работе) отделения по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району Довженко Татьяна навестила вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебных обязанностей.

 Состоявшаяся встреча прошла очень тепло и трогательно. Родные погибших сотрудников поведали о своей жизни, и разумеется, поделились воспоминаниями о невосполнимой утрате.

 Обращаясь к женщинам, Татьяна Довженко сказала, что сотрудники органов внутренних дел всегда чтят светлую память о погибших товарищах и заботится о их семьях, кроме того, заверила, что полицейские всегда готовы прийти им на помощь в любой жизненной ситуации.

 От лица руководства Симферопольского района и личного состава, сотрудник отделения по работе с личным составом от всей души поздравила матерей и жен с наступающим праздником 8 марта, пожелала им крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия, кроме того, вручила цветы и подарки!

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля