Последние новости

Реклама

В рамках II Черноморского туристического форума пройдёт акция «Покупай крымское».

Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АР КРЫМ.

По словам министра экономического развития и торговли Крыма Светланы Вербы, сейчас разрабатывается идея акции.

«Наша цель – популяризировать крымского товаропроизводителя, чтобы наши производители были максимально востребованы и конкурентоспособны», – подчеркнула министр.

В рамках трехдневного мероприятия планируется организовать круглый стол с представителями крымского бизнеса и санаторно-курортного комплекса и предпринимателями. Кроме того, к участию планируется привлечь представителей Федерации независимых профсоюзов. В ходе заседания круглого стола планируется обсудить вопросы поставки крымской продукции, ценовую политику, преимущества продукции крымских производителей.

Напомним, в конце февраля в рамках XXII Международной выставки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» в Ялте произойдёт II Черноморский туристический форум.

Как сообщалось, для увеличения продаж крымской продукции в мае прошлого года Министерство экономического развития и торговли АР КРЫМ разработало отличительный ценник на продукцию крымских товаропроизводителей для внедрения в торговой сети. Ценник выполнен в цвете, содержит логотип Крыма и надпись «Покупай крымское».


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля