Последние новости

Реклама

В исторической части Евпатории установят туристические указателиВсего в ближайшем будущем будет установлено 16 информационно-туристических указателей


Начальник главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Зоя Повшенко сообщила, что на указателях будут обозначены такие объекты экскурсионного маршрута, как «Малый Иерусалим» и ряд других достопримечательности старой части города. Каждый указатель представляет собой ряд закрепленных двусторонних табличек, какие выполнены в одном стиле, гармонично вписывающемся в общий архитектурный облик старого города, сообщает пресс-служба городского совета и исполкома Евпатории.

Финансировало изготовление указателей Агентство США по международному развитию в рамках проекта «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность». Схема размещения информационно-туристических указателей разработана специалистами управления инвестиционной политики совместно с информационно-туристическим центром и управлением архитектуры и градостроительства. В ближайшее время будут установлены 16 таких указателей. Но в будущем Евпатория рассчитывает на изготовление ещё 50 туристических указателей для других районов города в рамках проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля