Последние новости

Реклама

В Симферополе, Евпатории, Джанкое, Саках, Керчи, Феодосии и прилегающих селах в среду, 18 января, не будет воды. Про это сообщает ГУП «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным Симферопольского филиала предприятия, до 12 часов воды не будет в Аэрофлотском и на улице Мальченко. До 13 часов от водоснабжения отключат улицу Джанкойская, Пехотинцев, Беркет, Генчлик, прилегающие улицы и переулки. К 15 часам подачу воду обещают возобновить на улице Красноармейская, Крылова, Чехова, кроме того, прилегающих улицах и переулках. Ориентировочно до 16 часов воды не будет в домах по улицам Козлова, Клары Цеткин (от Субхи до Козлова), Таврацкого, кроме того, на прилегающих улицах и переулках. До 17 часов водоснабжение перекроют абонентам, проживающим в переулке Тупой, на улице Эскадронная, Калинина.

В Евпатории с 23 часов 18 января до 5 часов утра 19 января будет снижено давление, возможно частичное или полное отсутствие водоснабжения.

В Феодосии улицы Ленина, Корабельная, Водосточная, Башенная, кроме того, прилегающие улицы и переулки останутся без воды до 17 часов. Осуществляется подвоз.

В Саках до 15 часов снижено давление воды для подачи в дома по улице Строительная, Прохорова, Октябрьская, Новая, Севастопольская, Колхозная, возможны перебои.

В Джанкое воды не будет до 13:30 в тупике Зеленый и на улице Чехова, Фрунзе, переулке Островского и Заводском.

В Судаке в это же время от водоснабжения отключат улицу Виноградная, М. Еременко и Ломоносова.

В Керчи до 16 часов воду перекроют в домах 27-37, 45, 47 по улице Ворошилова; 20-26, 29-40 по улице Буденного; 1, 3, 5, 7, 9 по Индустриальному шоссе. Осуществляется подвоз.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля