Последние новости

Реклама

В Симферополе и ряде иных населённых пунктов полуострова в четверг из-за ремонтов на сетях не будет воды, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным пресс-службы, в столице республики до 14.30 без воды улицы Л.Чайкиной, Стрелковая, Камская, Смольная, а также прилегающие улицы и переулки. До 14.00 - симферопольская улица Киевская, 67, 67а, 67б, а также Садовая, Солнечная и Степной переулок в селе Лозовом и частично село Чистенькое.

В Керчи в первой половине дня отключение по улице Ленинцев. В Алуште до 15.00 - по Красноармейской, Перекопской, Таврической, Ленина, Пионерской, Пограничной, Кипарисной, Лесной, Коллективной в Пищевом, Овражном, Заводском, Коллективном переулках .

В Евпатории до 16 часов без подачи ресурса абоненты по адресам Некрасова, 50, 54, 56, 58, 60, до 18 часов возможны перебои, частичное или полное ограничение водоснабжения по проспекту Ленина,52, 54, 56 и по улице Фрунзе, 23.

В Феодосии в первой половине дня остановлена подача воды для улиц Красноармейской, Циолковского, Горького, Греческой. Жителям села Льговского из-за промывки сетей водоснабжения советуют применять водопроводную воду исключительно для бытовых нужд.

Также, частично без воды до 14 часов бахчисарайские села Малое Садовое и Долинное.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля