Последние новости

Реклама

В Севастополе полиция задержала подозреваемого в хищении одежды из спортивного магазина

Оставшись незамеченным после кражи впервые, бандит решил вернуться в тот же магазин и испытать удачу вновь.

Выяснено, что 23-летний местный житель, посетив один из специализированных спортивных магазинов, решил похитить товар. Выбрав подходящие для него две мужские футболки без противокражных датчиков, бандит надел их на себя в примерочной и незаметно скрылся в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время, в результате проведенной инвентаризации, сотрудники магазина обнаружили пропажу указанного товара стоимостью около 4 тысяч рублей и обратились в полицию.

Молодой человек, не подозревая о том, что он разыскивается, будучи уверенным, что его действия остались незамеченными, решил вернуться в магазин и совершить ещё одну кражу. В этот раз подозреваемому приглянулся комплект термобелья стоимостью около 3 тысяч рублей, но провернуть ту же схему с примеркой товара ему не удалось. Сотрудники магазина узнали бандита и вызвали полицейских.

На место происшествия оперативно прибыли участковые уполномоченные полиции, задержали подозреваемого и доставили в ОМВД России по Ленинскому району для дальнейшего разбирательства.

В отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля