Последние новости

Реклама

Решение в отношении Дениса Долженко вынес Президиум Генсовета «Единой России» в связи с тем, что депутат «совершил дискредитирующие партию действия». Фракции «Единой России» в Вологодском Заксобрании также рекомендовано принять решение об освобождении Дениса Долженко от должности заместителя председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности, пишет издание «Комсомольская Правда».

Отметим, ранее секретарь Генсовета Андрей Турчак осудил представителей депутатского корпуса «Единой России», которые в новогодние дни «проявили себя неадекватно» и спровоцировали ряд резонансных ситуаций.

«Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Тем не менее всему есть время и место», - уточнил секретарь Генсовета.

Вспомним, депутат вологодского Заксобрания Денис Долженко выложил фото с утренней пробежки во время отдыха в Дубае и написал, что на лыжах катается не очень хорошо, «а бегать в такой мороз не очень удобно», по этой причине он «прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля