Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы открыл под Симферополем борцовский спорткомплекс с кухнейВ Фонтанах депутат Государственной Думы РФ Руслан Бальбек открыл для занятий спортом спортивный комплекс. Здание нового комплекса оборудовано не только спортивными залами, тем не менее и душевыми и даже кухней, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как отметил депутат у себя на странице в Фейсбуке, построенный более года назад комплекс по благотворительной программе «Спортзал в каждый населённый пункт» в симферопольском микрорайоне Фонтаны стал очень популярным и не все желающие в него помещались.

«По этой причине было принято решение возвести ещё один зал для тех, кого притягивает спорт. Решение было принято очень быстро. Первоочередное время ушло на проектирование и постройку. Тем не менее в то же время, сегодня с удовлетворением можно констатировать тот факт, что у спортивной молодежи Фонтанов процесс тренировок не остановится», — написал он.

В новом комплексе для борьбы площадью 220 квадратных метров есть сауна, комфортный санузел, комната отдыха и даже кухня. И, конечно же, современные тренажеры.

Вспомним, программа «Спортзал в каждый населённый пункт» реализуется по благотворительной программе Руслана Бальбека с 2017 года. Уже построены залы в Судаке, Симферополе (Фонтаны, Каменка), Перевальном и Белогорске, Старом Крыму и пгт Советском.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля