Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко с Новым годом

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Новым 2023 годом!

По традиции, в канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года, оценивать достигнутые результаты и строить планы на будущее.

За прошедший год руководством и личным составом служб и подразделений Управления МВД России по городу Севастополю проделана колоссальная работа для обеспечения правопорядка и безопасности жителей и гостей нашего города. Масштабная работа проведена для улучшения жилищных и материально-технических условий сотрудников.

При непосредственной поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации построен девятиэтажный дом в Балаклаве для девяносто двух семей сотрудников органов внутренних дел, открыты отделения полиции «Инкерман», Единый центр оказания государственных услуг, Единый центр кавалерии и кинологии, произведён капитальный ремонт административных зданий Отделов МВД России по Ленинскому и Балаклавскому районам, Госавтоинспекции Севастополя.

В новом году нам предстоит реализовать массу планов, и я убежден, что каждый сотрудник обладает достаточным опытом и профессионализмом для успешного решения поставленных задач.

Искренне убеждён, что Новый год – это один из основных семейных праздников и по этой причине желаю личному составу по мере сил провести его в семейном кругу, уделить внимание родным и близким.

С Новым годом, уважаемые коллеги, здоровья, счастья и благополучия вам!

Начальник УМВД России по г. Севастополю
генерал-майор полиции
Павел Гищенко

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко с Новым годом


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля