Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение от врача одной из больниц города о том, что в ночное время неизвестное лицо тайно похитило из отделения травматологии инвалидную коляску.

В ходе проведенных оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 36-летний житель Джанкойского района, ранее неоднократно судимый за различные преступления и имеющий непогашенную судимость. Задержанный свою вину признал. Он уточнил, что, проходя мимо больницы, увидел, на первом этаже инвалидную коляску, воспользовавшись моментом, пока в коридоре отделения никого не было, он похитил её. Коляску украл для развлечения, без цели сбыта. Доехав до рынка «Привоз», бандит похищенную коляску выбросил за ненадобностью.

Отделом дознания ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля