Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение от 39-летней женщины - работника продуктового магазина, расположенного на одном из рынков города, что из кассы неизвестное лицо похитило денежные средства в размере 77 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 44-летний житель г.Ялты, ранее судимый за имущественные преступления.

Как пояснила пострадавшая, задержанный желал устроиться к ним на работу. Однако, получив отказ, стал приходить в магазин, чтобы пообщаться с сотрудниками и попить с ними кофе. Придя в новый раз в торговую точку, его попросили присмотреть за кассой, пока кассир вышла принять товар. Воспользовавшись тем, что в помещении никого нет, подозреваемый, не обратив внимания на наличие видеокамер, похитил денежные средства и скрылся.

Личность и местонахождения бандита установили полицейские.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Оперативное видео


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля