Последние новости

Реклама

В Евпатории с 10 января и до конца учебного года проезд для школьников на трамваях сделают бесплатным. Об этом рассказал врио главы администрации Евпатории Александр Лоскутов, сообщает издание «РИА Крым».

«С 10 января до окончания учебного года предоставим право бесплатного проезда всем школьникам города, с 1 по 11 класс, на нашем городском трамвае. Соответствующее распоряжение о такой форме социальной поддержки горожан Трамвайному управлению и управлению образования я уже подписал», — рассказал он в своем Telegram-канале.

По сказанным им словам, в Евпатории больше 13 тысяч школьников, а это значит, что решение коснется в реальных условиях каждую вторую семью.

21 декабря Общественная палата Республики Крым согласовала увеличение тарифов на проезд в городском общественном транспорте до 25/30 рублей в зависимости от способа оплаты. На сегодняшний день стоимость проезда в общественном транспорте в большинстве городов Крыма составляет 20 рублей при оплате банковской картой и 25 рублей – наличными. В их числе Симферополь, Алушта, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Феодосия, Ялта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля