Последние новости

Реклама

Новый год с особым трепетом ждут дети и заранее готовят письма Дедушке Морозу, подробно расписывая все свои желания. Их можно отправить прямо в резиденцию главного новогоднего волшебника в Великом Устюге, пишет портал «Объясняем. РФ», передаёт «РИА Крым».

По всей стране более десяти таких усадеб. Ежегодно Дедушка Мороз продолжает получать свыше 200 писем и внимательно относится к каждому отправителю.

С каждым годом предпочтения детей, разумеется, меняются: приставка, джойстик, новый процессор для компьютера, самокат, телефон. Время другое, да и дети также – Дед Мороз все понимает.

Тем не менее не перестают подростки и хотеть главного – здоровья и счастья близких, времени, проведенного вместе, новогоднего волшебства, внимания своих родных.

Каждый ребенок воспринимает Новый год по-разному. Для кого-то это подарки, елка, новогодние фильмы, богато накрытый стол и застолье до четырех утра, а для кого-то – это просто очень теплый и семейный праздник, когда люди дарят друг другу искренние эмоции.

Чего желают крымские подростки на Новый год и что бы написали Дедушке Морозу узнал корреспондент РИА Новости Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля