Последние новости

Реклама

В этот день в Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования собственной безопасности в системе МВД России.

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Алексей Дмитриев поздравил коллег с праздником и подчеркнул, что в этот день сотрудники собственной безопасности успешно противостоят угрозам, которые имеют возможность воспрепятствовать нормальной работе органов внутренних дел, одной из основных задач подразделения остается защита личного состава и членов их семей от преступных посягательств, защита их чести, достоинства и деловой репутации.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм, достижение высоких результатов в служебной деятельности, кроме того, успешное выполнение задач сотрудники подразделения отмечены ведомственными наградами.

18 декабря исполнилось 27 лет подразделениям собственной безопасности в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. В данный день во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 сентября 1995 года № 954 в структуре ведомства создано УСБ МВД России.

Образование системы обеспечения собственной безопасности стало закономерным шагом на пути поддержания законности в деятельности органов внутренних дел Российской Федерации и защиты прав сотрудников ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля