Последние новости

Реклама

Крымская столица, а также другие населенные пункты республики в пятницу частично остались без воды из-за ремонтов на сетях, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

По данным предприятия, в Симферополе до 15 часов отключения по улицам Курчатова и в одноименном переулке, по Таврической, Володарского, частично по Ефремова и в переулке Сивашском. До 14:30 - по Комсомольской и Партизанской, в переулке Вольном.

В Судаке ограничено водоснабжения для абонентов, расположенных по Восточному шоссе,3-А и 3-Б, по улицам Волошина, частично Тополиной, Инициативных и в Полярном тупике.

В Красногвардейском районе до 16:00 остановлено водоснабжение в двух кварталах села Петровки — Новом и Егудина.

В Ленинском районе до 14 часов без воды село Семисотка — улицы Октябрьская и Виноградная.

В Раздольненском районе до 17:00 - села Стерегущее и Нива.

В Бахчисарайском районе в первой половине дня воды нет в селе Верхоречье, до 14.30 - на улица Шмелева в селе Железнодорожном.

В алуштинском селе Приветном до 16:00 отключены улицы Победы, Белогорская, Тейфука, Сахарова, в селе Лучистом до 15 часов — улицы Табачная и Родниковая.

С 1 декабря в Крыму повысились тарифы на коммунальные услуги в среднем на 9%. Индексация нужна для «снижения отрицательных экономических факторов, кроме того, последствий от введенных санкций и вызванного ими ускоренного темпа инфляции».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля