Последние новости

Реклама

В четверг из-за работ на сетях часть Крыма останется без воды, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

По данным предприятия, в Симферополе до 20.00 будет ограничено водоснабжение по улицам Героев Сталинграда, Марка Донского, Енисейской, Иртышской, Обской, Маршала Василевского, Амурской, Валдайской. Также возможны перебои по улице Узловой и в селе Перово. До 14.30 без воды симферопольская улица Дружбы, 62 и 64. До 13. 30 - улицы Алуштинская и частично Воровского.

В Евпатории до восьми часов вечера аварийные работы по улице Демышева, воды не будет в домах № 121, 123, 125, 125а, 127 127а.

В Ленинском районе до 17.00 отключение в селе Ленинском, в Джанкойском районе в течение дня без воды село Амурское, до 13 часов — село Плодородное. В Джанкое также до пяти вечера ограничено водоснабжение по четным сторонам улиц Маяковского, Новосадовой и Садовой, и в Керченском переулке.

В Белогорске до 17.00 отключение по улицам Мичурина, Гоголя, Шевченко, Маяковского, Виноградной.

В алуштинском селе Рыбачьем по улицам Новоселов, Центральной, Лучистой, Прибрежной, Набережной и Морской воды не будет до 15.30, в поселке Лазурном — до двух часов дня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля