Последние новости

Реклама

В Севастополе безработный местный житель ответит перед судом за содержание наркопритона. Про это сообщили в пресс-службе УМВД по городу, передаёт «РИА Крым».

Как выяснили работники правоохранительных органов, 26-летний безработный мужчина сам был наркозависимым и систематически употреблял коноплю и синтетические наркотики в компании троих приятелей в собственной квартире.

«Опасаясь преследования со стороны органов правопорядка, наркозависимые граждане систематически посещали наркопритон, а его владельца поощряли дозой наркотика», – рассказали в полиции.

Когда работники правоохранительных органов наведались в наркопритон, то кроме владельца квартиры обнаружили здесь и его приятелей. Медицинское освидетельствование показало, что все находились в наркотическом опьянении.

В квартире были найдены и изъяты приспособления для употребления наркотических средств. Содержателю наркопритона предъявлено обвинение. Ему грозит до четырех лет тюрьмы. Материалы дела переданы в суд. В ведомстве подчеркнули, что мужчина раньше уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Ранее сообщалось, что в Крыму двоим «закладчикам» грозит 20 лет тюрьмы за сбыт наркотических средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля