Последние новости

Реклама

В октябре в Крыму стартовал «Марафон киберграмотности» – совместный проект Отделения по Республике Крым Банка России и Центра управления регионом Республики Крым.

В рамках марафона в течение месяца еженедельно на площадках популярных пабликов выступят эксперты профильных ведомств республики, которые расскажут крымчанам о существующих схемах и уловках финансовых мошенников, кроме того, поделятся рекомендациями и способами защиты от мошенничества. 19 октября в «Марафоне киберграмотности» примет участие начальник Отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Наталья Кашкарова.

На известных примерах потерпевших от мошеннических действий она расскажет о основных правилах защиты от кибермошенничества.

Трансляция эфира будет доступна на странице официальной группы Правительства Крыма «Республика Крым» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». На этом же ресурсе, кроме того в аккаунтах администраций городов и районов полуострова будет размещена видеозапись эфира. Эфиры с экспертами будут проходить на площадке Центра управления регионом Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля