Последние новости

Реклама

Агентство стратегических инициатив расскажет крымчанам как подобрать команду для бизнеса

Агентство стратегических инициатив проведет в Крыму стартап-акселератор и прокачает местный бизнес. Масштабное бизнес-мероприятие пройдёт на базе Крымского Федерального университета, рассказали организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Участникам расскажут, как подобрать команду и обеспечить своему проекту грамотное продвижение. В программе имеют возможность поучаствовать проекты малого и среднего бизнеса, которые находятся на стадии реализации. Подать заявку нужно до 6 ноября. Участие в мероприятии бесплатное», — рассказали организаторы.

Участие в акселерационной программе позволит стартапам определить потенциальные точки роста проекта, проработать его с ведущими экспертами и улучшить финансовые показатели.

С 11 по 13 ноября пройдут интенсивы с практическими тренингами от ведущих российских бизнес-экспертов и тренеров. С 14 ноября в течение месяца участники последовательно пройдут четыре практических модуля, включающих в себя обучающие сессии «Подготовка презентаций» и пробные презентации проектов. Заключением станет «Demo Day» 16 декабря – презентация проектов перед потенциальными инвесторами.

Артём Артёмов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля