Последние новости

Реклама

В Крыму создан Центр управления региономВ Республике Крым создан Центр управления регионом. Соответствующее постановление опубликовано на Портале Правительства РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, Центр управления регионом Республики Крым (ЦУР) предназначен для оценки, анализа и прогнозирования ситуации, стратегического, текущего и оперативного планирования, мониторинга и исполнения управленческих решений.

ЦУР будет мониторить и обрабатывать все виды обращений, сообщений и жалоб, поступающих от крымчан в исполнительные органы власти и органы местного самоуправления, кроме того в подведомственные им учреждения.

Новый орган будет не только анализировать обращения, тем не менее и контролировать сроки и качество обработки поступивших обращений, кроме того, удовлетворенность жителей результатами реагирования на их жалобы.

Сделают ЦУР, согласно постановлению, на базе ГБУ РК «МФЦ» – помещение, оборудование, мебель, кроме того, доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» будет проходить в МФЦ.

До 4 сентября Министерство внутренней политики, информации и связи РК разработает и утвердит план компаний по функционированию и развитию Центра, кроме того, регламент нового учреждения.

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2020 | Разделы: События
27 августа 2020

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля