Последние новости

Реклама

Мининформ РК предупреждает крымчан о звонках мошенников

Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма предупреждает крымчан о звонках мошенников по поводу прекращения деятельности оператора «ИТВ и К+». Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов, комментируя ситуацию с обращениями абонентов, передаёт мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в министерство поступило заявление ООО «ИТВ и К+» по поводу обращений 23-24 мая 2019 абонентов данного провайдера в контакт-центр и абонентский отдел. Обращения касаются того, что некие лица, с разных номеров мобильных телефонов, представляясь сотрудниками мининформа РК, сообщают информацию что очень скоро, оператор «ИТВ и К+» прекратит свою деятельность по причине отзыва лицензий, и абоненту необходимо искать другого оператора услуг кабельного ТВ и Интернет.

«Хочу прояснить эту ситуацию и сообщить, что наше ведомство не имеет никакого отношения к звонкам мошенников. Министерство направило инициативное обращение в органы правопорядка, надеемся, что очень скоро данный вопрос разрешится и аферисты будут наказаны. Убедительно просим не поддаваться на провокации и сообщать о таких звонках в министерство на горячую линию. Наше ведомство всегда открыто и готово дать компетентные ответы на интересующие вопросы», – отметил министр.
Номер горячей линии (3652) 605 939 работает с понедельника по пятницу, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме праздничных дней).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля