Последние новости

Реклама

Ревнивый крымчанин спалил имущество сожительницы на 15 млн руб

Симферополь. Житель Крыма на почве ревности совершил поджог, из-за которого сгорело имущество на 15 млн рублей. Про это сообщила пресс-служба МВД по республике.

«Поступило сообщение от сотрудников МЧС о том, что в селе Ермаково произошло возгорание домовладения и магазина, причиной которого мог быть поджог. Данное домовладение принадлежит 44-летней жительнице села, которая на момент возгорания отсутствовала дома. После ликвидации пожара полицейские осмотрели место происшествия, опросили хозяйку дома и соседей. Потерпевшая рассказала, что подозревает своего сожителя, поскольку на бытовой почте у них произошёл конфликт, затем тот ушел из дома», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Сотрудники полиции задержали 41-летнего мужчину, который признался в содеянном: на почве ревности он занес в дом колеса от автомобиля и подпалил их. Пожаром причинён урон дому и магазину на 15 млн рублей.

Следователи МВД возбудили уголовное дело по статье 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений путём поджога) УК России. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый заключен под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля