Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило несколько благодарственных писем от жителей города.

В своих письмах граждане поблагодарили заместителя начальника ОВМ ОМВД России Балаклавскому району капитана полиции Ольгу Соколову и старшего инспектора ОВМ лейтенанта полиции Анну Козачук за оказанную помощь при получении гражданства РФ.

Авторы обращений сообщили, что сотрудники миграционного подразделения квалифицированные, добросовестные и отзывчивые специалисты, готовые каждому обратившемуся оказать консультационную и практическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

«Сотрудницы полиции подсказали, какие необходимо подготовить документы для получения гражданства Российской Федерации, помогли правильно заполнить бланки и провели все необходимые процедуры», - отметила в письме одна из жительниц города.

В завершение граждане поблагодарили руководство УМВД России по г. Севастополю за профессионализм и неравнодушие полицейских, которые оказывают государственные услуги в сфере миграции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля