Последние новости

Реклама

Крым представят на фестивале Русского географического общества, который в данные дни проходит в московском парке «Зарядье». Про это сообщили в республиканском отделении РГО, сообщает издание «РИА Крым».

В этом году фестиваль проводится в пятый раз. Организаторы решили представить на одной площадке всю Россию. В общей сложности в нем принимают участие более 50 регионов нашей страны.

«Гости фестиваля смогут изучить исчезающие виды животных, посмотреть фильмы в формате 360° в VR-кинотеатре, увидеть великих русских путешественников, оживших в голографической реальности, узнать о самых интересных туристических достопримечательностях страны и вдохновиться на собственное путешествие по России», — говорят организаторы.

В числе первых гостей встречает крымская фотозона. Команда из 11 человек представит посетителям недавно открытую пещеру Таврида, расскажет о заповедниках и лавандовых полях Крыма, воздухоплавании на Белой скале, а также других достопримечательностях полуострова.

V Фестиваль Русского географического общества проходит с 18 по 28 августа. За 11 дней мероприятия гости смогут изучить нашу страну от Калининграда до Камчатки, увидеть арктическую природу и животных в дополненной реальности, посетить более 80 лекций и мастер-классов и познакомиться с культурой и бытом народов России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля