Последние новости

Реклама

Участие в литературном фестивале «Чеховская осень-2019» примут гости из Европы и Америки

21-24 октября в Ялте пройдёт юбилейный X Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2019». Про это сообщают организаторы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации организаторов, на фестивале планируется присутствие членов жюри и участников из Европы, Америки, Арабских стран и регионов России.

«Фестивальные мероприятия пройдут с 9:00 до 19.00: в доме-музее им. А.П. Чехова в Ялте (Белая Дача), ГАУК Республики Крым «Ливадийский дворец-музей», «Kirov holiday center»; библиотеке имени «Сельбилляр», кроме того в гуманитарно-педагогической академии «КФУ им. В.И. Вернадского» в Ялте. Также, мероприятия запланированы поблизости от памятника А.П. Чехову в Приморском парке», — сказали в организаторы.

Организаторы добавили, что всем зарегистрированным участникам фестиваля вручаются грамоты об участии в фестивале.

«Победители фестиваля награждаются кубками, лауреаты награждаются медалями, дипломами. Произведения лауреатов фестиваля публикуются в журнале «Юность», брошюре «Сборник произведений участников X Международного литературного фестиваля «Чеховская осень — 2019» в Ялте», — добавили организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля