Последние новости

Реклама

Севастопольская налоговая «выбила» для бюджета 30 млн.

По результатам работы севастопольской налоговой милиции за 2012 год в бюджет поступило более 30 млн. гривен.

Об этом сообщил первый заместитель председателя – начальник управления налоговой милиции ГНС в Севастополе Валерий АРТЕМЕНКО, передаёт пресс-служба ГНС в Севастополе.

Всего по итогам 2012 года выявлено 30 преступлений в сфере налогообложения. Общие поступления превышают показатели прошлого года на 7 млн. гривен, уточнили в ведомстве.

Руководитель налоговой милиции Севастополя отметил, что в прошедшем  году особое внимание уделялось отработке предприятий, какие не уплачивают налоги и сборы в местный бюджет, а также Пенсионный фонд. Только по результатам  реализации этого направления дополнительно поступило более 1,1 млн. гривен.

«Защищая интересы жителей и гостей города, сотрудники налоговой милиции в рамках борьбы с незаконным оборотом фальсифицированной, недоброкачественной продукции за прошедший год изъяли из оборота свыше 29 тысяч литров алкогольной продукции на сумму более 840 тысяч. Всего фальсифицированных или контрафактных товаров в истекшем году не допущено к реализации на общую сумму более 900 тысяч гривен», — отметил АРТЕМЕНКО.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля