Последние новости

Реклама

Крымские налоговики накрыли следующий цех, забитый самопалом

Сотрудники главного отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции в Столице Крыма в ходе проверки установили факт хранения с целью дальнейшей реализации алкогольной продукции импортного производства, оклеенной марками акцизного сбора с признаками подделки.

Согласно составленному протоколу изъято порядка 4,5 тысяч бутылок импортного алкоголя на общую сумму свыше 400 тысяч гривен, сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе Управления налоговой милиции ГНС в Крыму.

Напомним, ранее в Ялте и Евпатории сотрудники налоговой милиции выявили и изъяли партию подобного алкоголя на общую сумму более полумиллиона гривен. Таким образом, за несколько дней сотрудники крымской налоговой милиции изъяли из незаконного оборота порядка 10 тысяч бутылок алкогольных напитков с сомнительными акцизными марками на общую сумму порядка 1 миллиона гривен.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к транспортировке и сбыту данной алкогольной продукции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля