Последние новости

Реклама

В КФУ вручили дипломы выпускникам дополнительного профессионального образования

18 июля Крымский федеральный университет. В Крымском федеральном университете прошло торжественное вручение заслуженных дипломов выпускникам дополнительного профессионального образования «Образование и педагогика».

Дипломы наиболее отличившимся студентам, набравшим максимальное количество баллов по всем предметам, вручала проректор по учебно-методической работе КФУ Ирина Цвиринько

Занятия по программе проходили на протяжении всего учебного года по таким специальностям, как информационные технологии, методика воспитательной работы, педагогика, психология, методика обучения (по специальности) и педагогическая практика.

«В стенах нашего вуза программа педагогического образования в этом масштабе проводилась в первый раз, тем не менее мы уверенны, что в следующем учебном году ещё больше студентов примут участие в изучении педагогического мастерства. Между обучающихся нашей программы немало тех, кто уже работает в школе, тем не менее и у них есть надобность в актуализации и углублении своих профессиональных знаний. По этой причине полученные студентами компетенции позволят им стать успешными и уверенными молодыми специалистами» – отметила заведующий кафедрой педагогики Института «Таврическая академия» ФГАОУ ВО КФУ им. В.И. Вернадского Мария Скоробогатова.

В результате успешного освоения программы более 800 студентов Крымского федерального университета получили удостоверения о курсах повышения квалификации, а 234 – дипломы о профессиональной переподготовке.

Текст: Анастасия Чебанова

Фото: Илья Гогунский


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля