Последние новости

Реклама

Севастопольские сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В ходе осмотра автомобиля, в котором передвигался бандит, полицейские наркоконтроля обнаружили почти 100 граммов конопли. Как оказалось, задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за нарушающий закон сбыт наркотиков.

Ранее сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю пришла информация, что 24-летний житель Севастополя может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств растительного происхождения на территории города.

В результате проведённых оперативниками компаний полученные сведения нашли подтверждение. В районе города Инкерман был остановлен автомобиль «Фольксваген» под управлением подозреваемого. Во время осмотра транспортного средства в нише багажного отсека полицейские обнаружили и изъяли два полиэтиленовых свёртка с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД. Результат проведённой экспертизы подтвердил – в свёртках находилась конопля. Задержанный объяснил, что изъятые у него наркотики он хранил с целью личного употребления.

В отношении фигуранта отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ, ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля