Последние новости

Реклама

С 10 по 13 июня на территории Республики Крым полицейские раскрыли 13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. На территории полуострова полицейские за прошедшие выходные дни установили 8 фактов хранения и 5 фактов сбыта наркотиков и психотропных веществ.

Между изъятого – наркотики растительного происхождения, а также высокотоксичные синтетические вещества, такие как N-метилэфедрон, мефедрон, метадон и их производные.

Наркотики изымались в Симферополе, Ялте, Феодосии, Красноперекопске, кроме того в Симферопольском, Кировском, Бахчисарайском, Красногвардейском, Джанкойском, Красноперекопском и Сакском районах. Благодаря усилиям полицейских во дворы и на улицы Республики Крым не попало более 200 среднеразовых доз наркотических средств.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, а также их немедицинского употребления.

Крым Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля