Последние новости

Реклама

В течение трёх суток на территории Республики Крым полицейские раскрыли 16 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Благодаря бдительности полицейских, на территории полуострова за трое суток пресечено восемь фактов хранения наркотиков, зарегистрировано четыре факта сбыта наркотических средств, а также четыре факта культивирования наркосодержащих растений. Основная часть изъятий связана с оборотом высокотоксичных наркотических средств синтетического происхождения, таких как мефедрон, N-метилэфедрон и их производных. Общий вес изъятых в течение трёх суток запрещенных препаратов составил около 90 грамм. Также, полицейские обнаружили и изъяли 55 кустов конопли.

Оперативные мероприятия проведены в Ялте, Симферополе, Алуште, Евпатории, кроме того в Белогорском и Бахчисарайском районах. Благодаря усилиям сотрудников крымской полиции, всего на территории Республики Крым во дворы и на улицы не попали более 900 средне-разовых доз различных наркотических средств.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, а также их немедицинского употребления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля