Последние новости

Реклама

В полицию г. Бахчисарая обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что дверь его магазина взломана и похищены деньги в сумме более 33 тыс. рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных компаний установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений горожанин Севастополь.

Следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Также, мужчина должен будет возместить причинённый урон потерпевшему.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МВД по Республике Крым напоминает: своевременное сообщение в полицию о противоправном деянии увеличивает возможность раскрытия преступления по горячим следам и возвращения похищенного имущества законному владельцу.

Если все же выше имущество похищено – незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону «102».

Вам обязательно помогут.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля