Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району обратилась жительница села Тургеневка с сообщением о краже принадлежащего ей мобильного телефона. В результате кражи ей ненасён материальный урон в сумме более 14 тыс. рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных компаний в течении нескольких часов установлен подозреваемый в совершении данной кражи.

Им оказался 19-летний односельчанин.

Молодой человек подчеркнул, что зашел к потерпевшей за садовым инвентарем, но её дома не оказалось, увидев во дворе на столе мобильный телефон бандит решил похитить его, чтобы потом его продать. Но продать телефон он не успел, потому что через несколько часов после кражи к нему пришли полицейские.

Похищенный мобильный телефон был возвращен владелице.

Следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Согласно меры статьи, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля